::::BIENVENIDO AL SISTEMA DE INSCRIPCION::::

LISTADO DE ADMITIDOS A GRADO TRANSICIÓN 2016

ORDENADOS ALFABETICAMENTE POR PRIMER APELLIDO

No
PRIMER APELLIDO SEGUNDO APELLIDO NOMBRES
1
ACOSTA VILLOTA VALERY SOFIA
2
ACOSTA ROSERO HEIDY VALENTINA
3
ACOSTA ARCOS NICOLAS ALEJANDRO
4
ACOSTA MUESES NINA YURIANA
5
AGUILAR MARTINEZ ANDERSON ESTIVEN 
6
AGUIRRE GARCIA ANDERSON JESID
7
ALMEIDA YANDUN LAURA VALENTINA
8
ALVAREZ USAMA ANDRES SANTIAGO
9
ANRRANGO ORTIZ LUZ ESMERALDA
10
ARCE TAPIA MELANNY ZAREDTH
11
ARROYO GUERRERO ANDRES FELIPE
12
ARTEAGA CEBALLOS DOMINICK JOEL
13
ARTEAGA IMBACUAN LESLIE PAMELA
14
AUZ PORTILLA MARIA PAULA
15
AZAIN  HERNANDEZ ERICK JHOEL
16
BASTIDAS GUERRON HELEN NICOL
17
BASTIDAS ARTEAGA SHIRLEY KATHALINA
18
BASTIDAS BENAVIDES MARIA SARAY
19
BENAVIDES ENRIQUEZ EMANUEL FELIPE 
20
BENAVIDES URRESTA ENKI SEMIRAMIS
21
BENAVIDES BUCHELI JHOEL STEVEN
22
BERNAL  MONTENEGRO SEBASTIAN CAMILO
23
BRAVO ERASO PAHOLA ESTEFANIA
24
CADENA VILLOTA VALERHIA
25
CADENA ROSERO GERALDIN KATERINE
26
CAICEDO OTERO JOSEDAVID
27
CAITA MARIN STIVEN ALEXIS
28
CALPA RUANO PAULA VALENTINA
29
CARDENAS MONTENEGRO VALERY IZABELLA
30
CARRANZA CADENA ANDRES FELIPE
31
CASANOVA ORTEGA KAROL  NICOLLE
32
CASTILLO TRUJILLO JOSUE FELIPE
33
CHACON CUASAPUD ANDRES CAMILO
34
CHACUA BURBANO JUAN DAVID
35
CHALACA  CUASPUD JUAN DIEGO
36
CHAMORRO GUERRERO JOEL NICOLAS
37
CHAUCANES CUASTUMAL JHEISMAR  ALDAIR
38
CHINGAL PAGUAY JOHN SANTIAGO
39
CORAL TENGANÁN LUIS YAIR
40
CORAL  ROSERO EDER SANTIAGO
41
CORDOBA AREVALO SARA SOFIA
42
CORDOBA QUEMA JHOSSEP ALEJANDRO
43
CORDOBA  USAMA  MICHELL NATHALY 
44
CORTES ROSERO SANTIAGO YESID
45
CORTEZ ANDRADE SAMANTA ANAID
46
COTE VERDUGO SAMUEL ALEJANDRO
47
CRIOLLO CORAL SAMUEL SEBASTIAN
48
CRUZ TREJO JUAN SEBASTIAN
49
CUAICAL CUASTUMAL STEFHANY DANIELA
50
CUAQUER BURGOS MAYELIN MANUELA
51
CUARAN TERMAL ELKIN KALETH
52
CUASAPUD OBANDO CAMILA ALEJANDRA
53
CUASPUD ESPAÑA EVANNY VALENTINA
54
CUASQUER ESTRADA JULIANA ESTEFANY
55
CUASTUZA POSSO GERALDINE SCARLETH
56
CUAYAL TULCAN MARIA CAMILA
57
DELGADO  YANDÚN JHOJAN DAVID
58
DIAZ MIRANDA LUISA JULIANA
59
ERIRA REVELO MARYURY ALEJANDRA
60
ESTUPIÑAN OBANDO ANGELA JULIETA 
61
FLOREZ GALINDRES ERIKA ESTEFANIA
62
FUELAGAN  GUAMIALAMAG DANNA CAMILA
63
FUELPAZ  MONTENEGRO DANA ISABELLA
64
FUELTAN  BRAVO BRIYID LISBED
65
FUERTES CORAL ABY ZAFFIR
66
FUERTES PINCHAO JAZMIN ALEJANDRA
67
GONZALEZ  RIVADENEIRA JOSEPH SANTIAGO
68
GUAMANZAR RIVERA JUAN CAMILO
69
GUERRERO LOMBANA JOSEPH SAMUEL
70
GUERRERO PINCHAO OSCAR SEBASTIAN
71
GUERRON MARCILLO SANDRA ELIZABETH
72
GUERRON CHAMORRO JONATHAN DANIEL
73
HENAO ORDOÑEZ GABY STEFANIA
74
HERNANDEZ MORENO SEBASTIAN ALEJANDRO
75
HERNANDEZ  TERAN SARITA ESTEFANY
76
HERRERA AREVALO JUAN CARLOS
77
HOLGUIN CALIZ EMMANUEL CAMILO
78
HUALPA CASTILLO ISABELLA
79
HUERTAS BURBANO ISABEL SOFIA
80
INAGAN YANDUN JUAN MANUEL
81
IPIALES BENAVIDES JANEAR HALDAIR
82
LEAL GALARRAGA JAIMER SEBASTIAN
83
LONDOÑO CEBALLOS ANGELA CAMILA
84
LOPEZ YANDUN ARLETH CATALINA
85
LOPEZ GUERRERO GREGORY CLAYTON
86
LOPEZ CANACUAN VALERIE NICOL
87
LOPEZ MARIN JUAN DAVID
88
MARTINEZ VILLOTA ISABELLA
89
MEJIA RODRIGUEZ JUAN JOSE
90
MELO MAYA SAMUEL DAVID
91
MELO SANCHEZ VALERY SOFIA
92
MENDOZA RAMIREZ SARA SOFIA
93
MENESES CHALACÁN JUAN MANUEL
94
MIRAMA GUERRERO RICKY MATEO
95
MOLINA MORA SAMUEL ALEJANDRO
96
MONTENEGRO  ROSERO CRISTOPHER YAMPIER
97
MORA RENDON DEIVID MAURICIO
98
MORA BELTRAN KEINER ESTIVENSON
99
MORA PORTILLA ESTEFANY ALEJANDRA
100
MORALES BENAVIDES CAMILA ALEJANDRA
101
MORENO YAGUAPAZ SEBASTIAN DAVID
102
MUESES MEJIA SAMANTHA NICOLE
103
NARVAEZ VILLA EMILY SOFIA
104
NARVAEZ SEPULVEDA ANDRES MIGUEL
105
NARVAEZ NARVAEZ JUAN CAMILO
106
NARVAEZ  CERÓN ANDRÉS SANTIAGO
107
NARVAEZ  TULCAN JUAN JOSE
108
NASTAR PLATA SARA ABIGAIL
109
NAZATE FUELAGAN WILMAR ANDRES
110
NESTIEL FINDLAY GUSTAVO ANDRES FELIPE
111
NOGUERA PANTOJA KEVYN SAMMUEL
112
OÑATE CORDOBA VALERY CAMILA
113
ORTEGA ZAMBRANO JUAN PABLO
114
PALACIOS GONZALEZ SARA SOFIA
115
PANESSO  CHAMORRO ANALITH VALENTINA
116
PAZMIÑO JARAMILLO BETSABE HAYELI
117
PEREZ MORA GABRIELA
118
PINCHAO CORAL SAMUEL MAURICIO
119
PINCHAO CHARFUELAN EIDER SEBASTIAN
120
PISCAL ESCOBAR ESTEFANY VALENTINA
121
PISMAG JURADO ISABEL CRISTINA
122
PISTALA GUEVARA JHOAN SEBASTIAN
123
POLO QUIGUANTAR HANCEL JACOB
124
PORTILLA MONTENEGRO ANGELA DANIELA
125
PORTILLA VALENCIA LUIS ESTEBAN
126
PORTILLA GUERRERO YOEL SANTIAGO
127
PORTILLA BENAVIDES JUAN MANUEL
128
PORTILLA  GUERRERO JUAN DAVID
129
POSSO ARROYO NOHELIA ALEJANDRA
130
POSSO  ARTEAGA LINNA SOFIA
131
QUIGUANTAR  POSSO OSTIN JERIT
132
QUISE YUQUILEMA LEIDY JOHANA
133
QUISTIAL AZA OMAR JOSEPH
134
QUITIAQUEZ ORDOÑEZ LUNA SOFIA
135
QUITITAQUEZ CEBALLOS ANGIE LORENA
136
RAMIREZ PINCHAO MELANY BRIGGITH
137
RAMIREZ CHAVEZ ANDRES
138
RAMIREZ VELASCO STIVEN HUMBERTO
139
REVELO QUENGUAN FRANK RICARDO
140
REVELO RODRIGUEZ LAURA VALENTINA
141
REVELO TUCANES KIMBERLY ABIGAIL
142
REVELO VALENZUELA SARAVALENTINA
143
RIASCOS  NARVAEZ ANDRES SEBASTIAN
144
RIVERA MUÑOZ LUIS SANTIAGO 
145
RODRIGUEZ QUIROZ TOMAS
146
RODRIGUEZ LEON JUAN JOSE
147
ROJAS RUANO LENIN EMMANUEL
148
ROSERO ROSERO SAMUEL
149
ROSERO CABRERA SAMUEL SEBASTIAN
150
ROSERO MESIAS ALLISON GERALDINE
151
ROSERO  TAIMAL DEBERLYN ESTRELLA
152
RUBIO NARVAEZ DANIEL SANTIAGO
153
SALAZAR TARAPUES DANIEL ALEJANDRO
154
SANCHEZ SOLARTE DIXON ALEJANDRO
155
SANCHEZ OLIVA NICOLAS ALEJANDRO
156
SANCHEZ RODRIGUEZ ANITA SOFIA
157
SERRANO GUERRERO SARA SOFIA
158
TAIMBUD CHACON LUISA MARIA
159
TAIMBUD CHILANGUA SNEIDER GIOVANNI
160
TAIMBUD  PABON YEFRY JAMIR
161
TAPIA CEBALLOS SAMUEL ALEJANDRO
162
TENGANAN ARELLANO JUAN SEBASTIAN
163
TENGANAN BENAVIDES AILYN MAYERLI
164
TEPUD REVELO DAYERLIN JULIETH
165
TERAN ORDOÑEZ SARAY NICOLLE
166
TERMAL AZAIN MARIA PILAR
167
TOBAR MORAN ANDRES SANTIAGO
168
TONGUINO CHAMORRO ALEXIS SEBASTIAN
169
TORRES LOPEZ NICOLAS ANDRES
170
TREJO  CAICEDO JOSSEPH DANIEL
171
TUCANES INAGAN JUAN PABLO
172
TULCAN SARASTI JUAN ANGEL
173
TUPAZ DIAZ ESTHEFANY ALEJANDRA
174
URBANO ARELLANO CAROL SARAY
175
URQUIJO CORAL JUAN DAVID
176
URRESTA GUERRERO JANNIS SAMANTHA
177
USAMAG FUELANTALA ANGELA ESTAPHANIE
178
VALENCIA ERIRA JANNIER ALEJANDRO
179
VALLEJO ROSERO SAMUEL DAVID
180
VELASQUEZ VELEZ KEVIN ANDREY
181
VERDUGO CHACON MARIAPAULA
182
VERGARA GUERRERO SAMUEL
183
VILLEGAS VILLARREAL SEBASTIAN ALEJANDRO
184
VILLOTA QUIROZ SEBASTIAN CAMILO
185
VIRACACHA HUERTAS KARLA ISABELA
186
YACELGA JACOME VICTOR MANUEL
187
YANALA CHAVES LAURITA ESTEFANY
188
YANDUN CUASQUER ANITA ISABEL
189
YANDUN TUTALCHA FREDY ALEJANDRO
190
YANDUN PINCHAO ADRIANA NICOL
191
YARPAZ ERAZO ALAN JOEL
192
YEPEZ LEYTON JOSE GABRIEL

 

© Institución Educativa "Sucre"